乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何开启语音助手长辈模式
2026-04-23 17:08:15
1、打开设置,进入Breeno。
2、进入Breeno语音。
3、找到小布助手关怀版。
4、就可以查看到已经进入长辈模式了。
相关推荐
手机如何设置图案密码?
阅读量:187
oppo手机字体怎么变巨大
阅读量:119
OPPO手机怎么关闭按键音
阅读量:95
手机总自动安装软件怎么办?
阅读量:188
oppo r11手机怎么添加时间等插件-使用技巧
阅读量:178
猜你喜欢
幸好的近义词
温暖的近义词
无聊的近义词
倾吐的近义词
无手机号怎么注册微信
感冒能吃羊肉吗
主张的近义词
学习简历怎么写
银行流水怎么做
怎么办韩语
猜你喜欢
尘肺病怎么治疗
异地恋怎么办
雷克萨斯es怎么样
嘴角烂了怎么快速好
赵丽颖发型
教诲的近义词
杭州工艺美术博物馆
安徽省博物馆新馆
口苦口干是怎么回事
安阳文字博物馆