乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关闭抬起唤醒功能
2026-04-22 00:01:11
1、第一步、打开手机点击进入设置。
2、第二步、进入设置列表菜单,点击显示与亮度进入。
3、第三步、在显示与亮度界面,将抬起唤醒开关关闭即可。
相关推荐
手机蓝牙一直开着好吗
阅读量:182
苹果x屏幕失灵乱跳的修复方法
阅读量:138
IPX7防水检测方法
阅读量:164
iphone13长按电源键无法关机
阅读量:29
iOS经典作品《雷电2012:金属咆哮》最强攻略
阅读量:148
猜你喜欢
电脑死机怎么办
小乌龟怎么养
司马懿怎么死的
英语怎么学
斜率怎么求
肩周炎是怎么引起的
怎么减肥最快
香肠怎么做好吃
肃怎么读
群公告怎么写
猜你喜欢
手机膜怎么贴
rope怎么读
看不见你的笑我怎么睡得着
混沌怎么包
小鲫鱼怎么做好吃
clock怎么读
怎么瘦小腿最快最有效
电脑怎么看配置
平安e生保怎么样
梦幻西游怎么赚钱