乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app怎么更新过期的身份证
2026-05-19 13:45:31
1、
点击头像
进入中国建设银行我的界面,选择一下自己的头像。
2、
点击客户信息修改
进入后找到页面的客户信息修改选项并点击一下。
3、
点击立即更新
在页面更新一下自己的身份证信息即可。
相关推荐
建设银行手机银行怎么更新身份证
阅读量:134
建设银行身份证过期怎么更新
阅读量:33
建设银行身份证过期怎么在app上变更
阅读量:187
建设银行手机银行怎么更新身份证
阅读量:149
怎么更新建设银行的预留身份信息
阅读量:94
猜你喜欢
什么是矢量图
股票期权是什么意思
生日礼物送什么
诱惑是什么意思
晚上尿多是什么原因
你莫走我不走是什么歌
very是什么意思
dr什么意思
ipo是什么
挨打的读音是什么
猜你喜欢
京东e卡是什么
多肽是什么
糟糠之妻是什么意思
印鉴是什么
反式脂肪是什么
烂桃花是什么意思
什么是应届生
正常白带是什么样的
东京热是什么意思
左手中指戴戒指什么意思