乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巴士管家怎么清空消息提醒
2026-04-22 05:50:39
1、打开巴士管家app,点击我的。
2、在我的界面中,点击右上角消息图标。(如下图)
3、在消息中心界面中,点击清空。
4、在系统弹出的对话框中,点击确定。
5、点击确定后,信息就被清空了。
相关推荐
word怎么做目录
阅读量:74
目录怎么插入
阅读量:34
Word2010怎么正确地插入目录?
阅读量:105
word2016如何添加格式文本内容控件?
阅读量:57
Word2016怎样创建表示页面范围的索引?
阅读量:105
猜你喜欢
试纸怎么看
怎么剪切音乐
荸荠怎么吃
逍客怎么样
索菲亚衣柜怎么样
怎么去香港
word下标怎么打
光大信用卡怎么样
忘记微信密码怎么办
肥肠怎么洗
猜你喜欢
卤面怎么做好吃
个人自传怎么写
起亚k5怎么样
问道怎么赚钱
qq怎么邀请好友进群
怎么改照片尺寸
宝怎么读
厨房英语怎么说
松花粉怎么吃
嘴里面苦是怎么回事