乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关机
2026-04-24 11:56:59
1、点击通用
进入设置,选择通用选项。
2、点击关机
进入通用,选择下方的关机选项。
3、滑动关机
滑动上方的滑块即可关机。
相关推荐
快手如何拍时间长的视频
阅读量:119
快递寄衣服怎么算价格
阅读量:26
轻甜如何开启展示礼物墙
阅读量:32
娱儿直播如何开通直播功能?
阅读量:195
快手怎么看谁看过我的主页
阅读量:28
猜你喜欢
旅游酒店
回南天地面潮湿怎么处理方法
秦皇岛旅游攻略景点推荐
血帆海盗声望怎么冲
孕妇可以用的护肤品牌
股票的特点
葫芦岛旅游攻略
黄山旅游攻略
怎么制作微信二维码
海螺沟旅游
猜你喜欢
平江旅游景点大全
如果可以这样爱 电视剧
凉拌菜的做法
泰国旅游多少钱
惠达马桶怎么样
英语四级怎么算分
qq主显账号怎么修改
新鲜黄花菜怎么吃
新加坡旅游
吉林市旅游