乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版算爱社如何查看历史记录?
2026-05-05 19:22:48
1、
点击我的
打开算爱社app后,在右下角点击我的。
2、
点击历史记录
在我的页面中部,点击历史记录。
3、
查看历史记录
在历史页面上侧,点击课程或书籍即可查看。
相关推荐
安卓版算爱社如何退出登录?
阅读量:87
安卓版算爱社如何删除通知?
阅读量:182
安卓版算爱社如何查看更多的自测内容?
阅读量:99
安卓版算爱社app如何注销账户?
阅读量:171
安卓版算爱社如何查看隐私政策?
阅读量:42
猜你喜欢
耳机为什么没声音
镉怎么读
汝怎么读
书签怎么做漂亮又简单
sd卡受损怎么修复
牙龈萎缩怎么恢复
西瓜皮的做法
成型水怎么做
draw怎么读
piano怎么读
猜你喜欢
身份证扫描件怎么弄
鼻屎多是怎么回事
内脏脂肪怎么减
健康证怎么办
弑怎么读音
圆白菜怎么做好吃
郏县怎么读
屐怎么读
怎么样
婴儿为什么吐奶