乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古镇珠江APP怎样注销当前账号
2026-05-02 00:54:10
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【更多设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面底端【注销】选项点击进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
古镇珠江APP怎样关闭无图模式选项
阅读量:174
古镇珠江APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:175
番薯小说APP怎样注销当前账号
阅读量:47
古镇珠江APP怎样查看用户须知界面
阅读量:143
古镇珠江APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:117
猜你喜欢
navy是什么颜色
3月12日是什么节
cis是什么意思
油烟机什么牌子好
复方板蓝根和板蓝根有什么区别
恬静是什么意思
什么样的微风
梦见牙齿掉了是什么意思
ie是什么意思
10万元左右买什么车好
猜你喜欢
beat是什么意思
9月22日是什么星座
4月26日是什么星座
水仙花什么时候开花
索性的近义词是什么
4月19日是什么星座
艾叶泡脚有什么好处
idea是什么意思
什么是职业病
gif是什么意思