乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客APP投递进度通知在哪里接收
2026-05-04 22:10:51
1、第一步、首先点击右下角我的。
2、第二步、点击右上角设置。
3、第三步、点击消息推送设置。
4、第四步、开启接收投递进度通知右侧开关即可。
相关推荐
牛客APP如何接收投递进度通知
阅读量:59
牛客怎么开启投递进度通知
阅读量:32
牛客app怎么设置接收职位推荐通知
阅读量:153
牛客APP如何接收投递进度通知
阅读量:108
牛客软件如何开启接收求职聊天消息通知
阅读量:187
猜你喜欢
手机截图怎么截
怎么把两张图片合成一张
enjoy怎么读
文件扩展名怎么改
小腿酸痛是怎么回事
心的繁体字怎么写
颈怎么组词
花粉过敏怎么办
qq怎么升级
开心用英语怎么说
猜你喜欢
待业证明怎么开
移动空调怎么样
怎么做淘宝客
怎么生双胞胎
大白菜怎么炒好吃
炒河粉怎么做好吃
北方工业大学怎么样
鸡皮疙瘩怎么去除
夏威夷果怎么开
鱼怎么养