乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIX4手机在哪里设置经典主题呢?
2026-04-21 16:33:27
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入个性主题
2、弹第二步、出界面,点击”经典“主题。
3、第三步、单击主题下方的”应用“,设置小米手机经典主题。
相关推荐
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:174
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:28
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:172
小米手机怎么在负一屏添加新的卡片功能?
阅读量:50
小米手机游戏加速怎么添加到桌面
阅读量:24
猜你喜欢
候补抢票是什么意思
前端开发需要学什么
3c是什么意思
三班倒是什么意思
这世界在撒谎是什么歌
什么是期货
aoc是什么牌子
运行内存是什么意思
eliauk是什么意思
前列腺肥大是什么原因引起
猜你喜欢
7月16日是什么节日
hike是什么意思
西出阳关无故人的前一句是什么
屈原姓什么的
清创是什么意思
澄粉是什么粉
list是什么意思
png是什么格式
985和211大学是什么意思
王者荣耀这个赛季什么时候结束