乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何设置电源键唤醒?
2026-04-22 20:11:42
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击智慧助手选项进入。
2、在智慧语音界面,点击电源键唤醒选项进入。
3、进入后,找到电源键唤醒选项的开关是关闭状态。
4、最后将电源键唤醒选项的开关打开即可。
相关推荐
荣耀手机如何设置电源键唤醒
阅读量:127
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:73
荣耀手机手势控制在哪里设置
阅读量:122
荣耀手机如何设置音量键默认控制
阅读量:107
荣耀手机如何关闭上滑解锁
阅读量:138
猜你喜欢
茴香菜的做法
田鸡的做法大全
脆皮鸡的做法
酸菜面的做法
隔油池做法
葡萄酒的做法
身份证丢了怎么办
巽怎么读
栖怎么读
煎牛排的家常做法
猜你喜欢
茼蒿的做法
凉粉的做法与配方
陕西凉皮做法
多肉植物怎么养
猪肘子的做法
甘蓝菜的做法
土豆沙拉的做法
鲜竹笋的做法
产权70年到期怎么办
韩国海带汤的做法