乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机手势二次划动确认在哪里设置关闭
2026-04-27 10:28:47
1、首先,运行小米手机,点击打开桌面。
2、其次,选择系统导航方式,点击进入。
3、最后,选择手势二次划动确认,将右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:80
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:85
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:69
miui10图标大小怎么设置
阅读量:58
小米手机屏幕发黄怎么办
阅读量:140
猜你喜欢
短发女生发型
赏析怎么写
怎么查电脑内存
默认网关怎么设置
幸运的近义词
monday怎么读
艾尔米塔什博物馆
淘口令怎么用
大便有血是怎么回事
发型视频
猜你喜欢
培训心得体会怎么写
熟悉的近义词
牛初乳怎么吃
窘迫的近义词
蛀牙牙疼怎么办
ie怎么升级
热感冒
末地传送门怎么找
感冒咳嗽吃什么药
刚毅的近义词