乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣姻缘软件怎样关闭震动
2026-05-03 20:06:13
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【震动】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么关闭蜜趣震动提醒
阅读量:61
趣姻缘软件如何关闭排行榜隐身
阅读量:159
趣姻缘软件如何关闭隐藏守护
阅读量:22
趣友聊怎么关闭消息震动
阅读量:103
趣姻缘软件如何关闭隐藏礼物
阅读量:141
猜你喜欢
泰山学院怎么样
蔓越莓胶囊怎么吃
晚间西红柿减肥法
时间简史简介
记号笔怎么洗
三国群英传2攻略
赫鲁晓夫简介
吃什么才能减肥
喝什么茶减肥效果最好
怎样做红烧肉好吃
猜你喜欢
丽江攻略
飞雕开关怎么样
我和我的家乡简介
手机反应慢怎么处理
excel里怎么换行
手足口病疱疹怎么治
减肥的方法
火龙果减肥法
贷款攻略
快穿之养老攻略