乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么关机
2026-04-27 18:15:05
1、第一种,点击设置,找到通用,下拉到底部,点击关机,然后滑动关机。
2、第二种,可以按住音量加键,再长按锁屏键,即可关机。
3、第三种,可以按住音量减键,再长按锁屏键,即可关机。
相关推荐
苹果11怎么关机
阅读量:114
苹果11强制关机
阅读量:44
iphone11如何关机
阅读量:99
苹果11怎么关机
阅读量:71
苹果11屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:98
猜你喜欢
怎么注册微信
粉皮的做法大全
水汆牛肉丸子的做法
怎么瘦大腿
梼杌怎么读
繁体字怎么写
宫保鸡丁怎么做
文竹怎么养
肾衰竭是怎么引起的
蛋糕怎么做
猜你喜欢
火腿怎么做好吃
平板怎么截图
银戒指变黑怎么办
手上起小水泡很痒怎么回事
摘要怎么写
阚怎么读
邵怎么读
百香果怎么吃
家长反馈意见怎么写
腊肉怎么做好吃