乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪设置积分领取提醒
2026-04-29 04:37:45
1、点击人像图标
在支付宝会员页中,点击人像图标。
2、打开设置页
进入个人中心页,打开“设置”界面。
3、点亮积分提醒睡芬
点亮“脾撤积分领取消息提醒”功能爬争裕,点击“同意”即可。
相关推荐
如何开启支付宝积分领取消息提醒
阅读量:163
支付宝怎么设置积分领取消息提醒
阅读量:189
支付宝如何领取支付宝积分
阅读量:107
支付宝怎样开通积分领取消息提醒
阅读量:146
支付宝APP怎么开启积分领取提醒?
阅读量:119
猜你喜欢
幻灯片怎么制作
怎么发海参
让半球怎么算
带圆圈的数字怎么打
肚脐下面疼是怎么回事
lol怎么在游戏中回复好友消息
手机漏电怎么办
微信怎么群发消息给好友不建群
牧马人怎么样
违章扣12分怎么处理
猜你喜欢
蛇肉怎么做
更年期失眠怎么办
18岁怎么长高
突然腰疼是怎么回事
狗狗得了细小怎么办
怎么制作gif
奥迪q5怎么样
净值怎么算
怎么练弹跳
怎么办韩语