乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么导入通讯录
2026-04-28 01:12:52
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入通讯录选项。
2、方法二、选择底部的导入SIM卡通讯录选项。
3、方法三、点击我的iPhone选项即可导入。
相关推荐
怎么把sim卡联系人导入iphone
阅读量:107
苹果手机卡里的联系人怎么导入手机?
阅读量:27
手机卡里的通讯录怎么导入苹果手机
阅读量:53
iPhone14如何导入手机卡的通讯录
阅读量:127
苹果手机怎么导入通讯录联系人
阅读量:91
猜你喜欢
au750是什么意思
什么是碱性水果
depth是什么意思
怡的意思
纳凉的意思
切花是什么意思
送长辈什么生日礼物好
作文我发现了什么
沉思良久的意思
落户口需要什么手续
猜你喜欢
厨宝什么牌子好
汽车封釉是什么意思
诫勉谈话是什么意思
什么是龙须菜
星期狗是什么意思
付之一笑的意思
伊索寓言是一部什么
story是什么意思
心猿意马的意思
背包客是什么意思