乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东图片文字识别功能怎么开启
2026-04-25 19:47:23
1、打开京东APP,在我的页面,点击上方【设置图标】。
2、在账户设置页面,点击【通用】。
3、进入通用页面,点击开启【图片文字识别】。
相关推荐
京东怎么打开图片文字识别
阅读量:136
京东关闭“图片文字识别”功能的设置方法
阅读量:92
如何开启京东的图片文字识别
阅读量:71
京东APP开启【图片文字识别】设置
阅读量:149
京东APP怎么开启图片文字识别
阅读量:188
猜你喜欢
wap是什么
禁欲是什么意思
川崎病是什么病
扩列什么意思
宦官是什么意思
主旨是什么意思
sip是什么意思
tiktok是什么意思
匹马棉是什么棉
报到证有什么用
猜你喜欢
friend是什么意思
碧池是什么意思
公务员是干什么的
好高骛远什么意思
coser是什么意思
益母草什么时候喝最好
success什么意思
yours是什么意思
千什么百什么的成语
什么的太阳