乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何使用美团外卖功能
2026-04-23 09:56:20
1、打开手机,找到微信软件。
2、打开微信,点击“我”图标。
3、在此界面,点击“支付”图标。
4、在此界面,输入手势密码。
5、在此界面,点击“美团外卖”,即可使用微信美团外卖功能。
相关推荐
陌陌图标怎么更换照片
阅读量:135
美团APP怎样注销账号清空个人身份信息
阅读量:144
支付宝转银行卡要多久到账
阅读量:133
向别人借钱如何开口?
阅读量:51
微信如何绑定新的手机号码?
阅读量:118
猜你喜欢
淘宝店怎么开起来
马来西亚旅游景点
银行pos机怎么办理
怎么查看本机ip地址
字体下载后怎么安装
青海旅游路线
电脑小键盘怎么解锁
旅游游记
韭菜花怎么炒
孕妇可以吃薯片
猜你喜欢
四川旅游攻略
上饶旅游
记事本怎么保存
桂林旅游团
特价旅游
阿胶粉怎么吃最好
车辆保险怎么算
广州到澳门怎么走
黑暗之魂2攻略
appcrash的问题怎么修复