乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗播app怎样开启语音听筒模式?
2026-05-09 07:42:11
1、打开【逗播app】。
2、进入首页后,点击【我的】按钮。
3、找到【设置】栏目按钮。
4、在设置页面,找到【语音听筒模式】栏目。
5、点击【语音听筒模式】右侧按钮进行开启。
相关推荐
最美天气app如何更改播报的语音?
阅读量:20
逗播app怎样提交问题反馈?
阅读量:23
逗播怎么开启语音听筒模式
阅读量:82
逗播app语音听筒模式怎样开启
阅读量:121
支付宝APP怎么开启语音听筒模式?
阅读量:169
猜你喜欢
年是怎么来的
小米手机怎么投屏到电视
大秘境钥匙怎么获得
急促的近义词
文案策划怎么写
政治面貌怎么写
喜欢的近义词是什么
股票佣金怎么算
川菜博物馆
感冒嗓子疼吃什么药
猜你喜欢
打印机扫描怎么用
上吐下泻怎么回事
中企动力怎么样
酸萝卜怎么腌制
上海博物馆
男士短发发型
孕妇感冒吃什么药
博物馆英文
浪琴手表怎么调日期
张裕酒文化博物馆