乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad自动旋转屏幕在哪里设置
2026-05-03 05:44:07
1、从ipad屏幕的右上角向下轻扫以打开“控制中心”。
2、接着轻点“旋转锁定”按钮,然后将iPad横/竖过来即可。
相关推荐
iPad屏幕旋转怎么设置?
阅读量:91
ipad mini 4怎样设置自动旋转屏幕
阅读量:118
ipad屏幕旋转怎么设置
阅读量:162
ipad自动旋转屏幕在哪里设置
阅读量:54
ipad屏幕横不过来
阅读量:184
猜你喜欢
视频转换器怎么用
圣托里尼岛旅游攻略
qq生活服务在哪里
埃菲尔铁塔在哪里
梦幻手游地府怎么加点
中国哪里有戒同所
沉香手串如何保养
如新怎么样
如何去除雀斑
怎么看自己是否怀孕
猜你喜欢
去眼袋哪里好
嘉兴学院怎么样
平行志愿怎么填
明星怎么减肥的
华为p10怎么样
怎么练肌肉最快
茶杯犬哪里有卖
亲爱的你在哪里歌词
怎么提高下载速度
如何做微商