乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
门诊自费后怎么报销
2026-05-02 14:22:06
1、微信搜索医保,点击小程序【我的医保凭证】。
2、在医保凭证页面,点击支付能报销。
3、最后,在支付能报销页面,点击去报销即可报销门诊自费的费用。
相关推荐
门诊已经自费了怎么走医保
阅读量:144
先自费后医保怎么报销
阅读量:32
门诊已经自费了怎么走医保报销
阅读量:190
门诊已经自费了怎么走医保报销
阅读量:164
已经自费了怎么在手机上医保报销
阅读量:147
猜你喜欢
suv是什么车型
高考500分能上什么学校
鲸鱼是什么动物
钓鲫鱼用什么打窝
games是什么意思
草长莺飞是什么意思
维生素b片
比的意义是什么
股票xd开头是什么意思
致1500米运动员
猜你喜欢
prime是什么意思
什么是摄影
嫩模是什么意思
电子商务是什么意思
prp是什么意思
酥胸是什么意思
山羊养殖
curtain是什么意思
亲嘴有什么好处
月经量多吃什么药