乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone摄影怎么设置延时摄影
2026-04-23 20:30:24
1、打开手机主屏幕,点击相机。
2、然后向右侧滑动选项。
3、最后点击延时摄影,点击红色按钮即可开始录影了。
相关推荐
苹果手机延时摄影怎么用
阅读量:147
iphone延时摄影
阅读量:163
苹果延时摄影在哪
阅读量:124
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:29
iphone延时拍照怎么设置
阅读量:76
猜你喜欢
烧麦的做法
狗肉的做法
工作总结怎么写
生辰八字怎么算
干锅包菜的做法
手撕包菜的家常做法
白鲳鱼的做法
板栗烧鸡的做法
oppo手机怎么录屏
桃胶雪燕皂角米的做法
猜你喜欢
洋葱炒蛋的做法
雪菜的做法
攸怎么读
山楂的做法
萝卜丸子汤的做法
丝瓜汤的做法
吝啬怎么读
千斤顶怎么用
米糊的做法大全
蒸螃蟹的做法