乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩手机号怎么绑定
2026-04-26 04:42:50
1、打开手机桌面上的百词斩,点击右上角的设置。
2、然后点击帐号管理。
3、之后点击手机号后面的绑定。
4、然后点击绑定手机号,之后输入手机号进行绑定即可。
相关推荐
百词斩APP怎么绑定手机号
阅读量:31
如何给百词斩绑定手机号
阅读量:94
百词斩绑定手机号怎么操作
阅读量:83
百词斩绑定手机号怎么绑定
阅读量:146
百词斩怎么绑定手机号
阅读量:31
猜你喜欢
chopsticks怎么读
检讨书怎么写500字
扇贝肉怎么做好吃
养老金怎么计算
粉扑怎么用
骨裂怎么办
假睫毛怎么贴
excel怎么算乘法
安化黑茶怎么泡
招聘信息怎么写吸引人
猜你喜欢
怎么制作图片
美容院怎么经营
怎么治失眠
日语怎么说
学生怎么赚钱
雍正怎么死的
wps怎么设置页码
佛手瓜怎么炒好吃
干咳是怎么回事
照片文件大小怎么改