乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买接收精选内容通知怎么关闭
2026-04-22 11:01:28
1、打开手机上的什么值得买,点击右上角的设置。
2、然后点击APP推送设置。
3、之后将接收精选内容通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收精选内容通知。
相关推荐
ios15怎么关闭搜索栏
阅读量:166
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
阅读量:151
iPhone14如何开启助听器兼容性
阅读量:140
iPhone7怎么打开GPS?
阅读量:68
苹果手机如何在Siri后面显示App?
阅读量:63
猜你喜欢
gt是什么意思
焦躁不安的意思
六级成绩什么时候公布
肆虐的意思
絮絮叨叨的意思
灵芝的作用与功效
吃柚子有什么好处
读书破万卷下笔如有神是什么意思
什么掌不能拍
什么是签字笔
猜你喜欢
黄菊花的作用
好基友是什么意思
不明觉厉是什么意思
马后炮是什么意思
金霉素软膏的作用
家用绞肉机什么牌子好
low是什么意思
皮肤过敏有什么症状
狡猾的意思
白醋的功效与作用