乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭广告通知?
2026-04-23 06:06:21
1、进入手机设置,点击通知与状态栏
2、进入页面,点击应用通知管理
3、进入页面,点击关闭允许通知即可
相关推荐
vivo怎么关闭广告弹窗
阅读量:185
vivo手机老是弹出广告怎么关闭
阅读量:104
vivo手机上出现广告如何彻底消除
阅读量:183
vivo手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:58
vivo手机打开屏幕有广告怎么彻底取消
阅读量:86
猜你喜欢
借贷宝怎么借钱
不屑的近义词
面部痤疮怎么治
拉肚子带血怎么回事
微店怎么样
上吐下泻怎么回事
考前紧张怎么办
热烈的近义词
邮政手机银行怎么开通
天津博物馆
猜你喜欢
怎么给文件夹设密码
接受的近义词
喜欢近义词
纳闷的近义词是什么啊
科学常识
懊恼近义词
个人社保怎么办理
任性近义词
鼻子歪怎么办
闻名的近义词