乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启拨号音效
2026-04-22 17:01:51
1、在小米手机上打开电话。
2、打开后,点击右上角的“设置”选项。
3、接着,点击界面中的“高级设置”选项。
4、在高级设置中,点击“拨号音”选项。
5、最后,将“拨号键盘触摸音效”打开即可。
相关推荐
王者荣耀猴子打野攻略
阅读量:102
蒜香红白丝的制作方法
阅读量:63
魔力宝贝旅人食谱攻略
阅读量:30
朋友网的图标怎么点亮
阅读量:51
信封拼音怎么拼
阅读量:41
猜你喜欢
社会常识全知道
小肚子坠疼怎么回事
证实的近义词
饿了么商家怎么入驻
黄金首饰怎么清洗
槐角丸治痔疮怎么样
水培绿萝怎么养
独树一帜的近义词
红酒开瓶后怎么保存
怎么下载字体
猜你喜欢
重庆三峡博物馆
平常的近义词是什么
五颜六色近义词
雅思成绩怎么算
浙江万里学院怎么样
手脚发麻怎么回事
腹直肌分离怎么恢复
旧的近义词
银行工作怎么样
大写的二字怎么写