乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度APP的音箱怎么设置儿童模式
2026-05-18 03:24:52
1、打开手机,点击小度APP。
2、进入软件首页,点击页面右上角的设置。
3、然后点击页面中的儿童模式。
4、最后就可以滑动开启儿童模式了,如图所示。
相关推荐
小度音响怎么设置儿童模式
阅读量:105
如何控制小朋友使用小度屏幕
阅读量:139
小度如何设置家长控制?如何开启儿童保护模式?
阅读量:33
如何设置小度各应用技能权限?
阅读量:178
小度软件怎么开启儿童模式功能
阅读量:109
猜你喜欢
gps是什么
3月3日是什么日子
recently什么意思
印花税是什么
hospital是什么意思
郑重的反义词是什么
成都有什么特产
家用跑步机什么牌子好
大保健是什么
皮肤痒是什么原因
猜你喜欢
白果是什么
济南有什么好玩的地方
太监是割的什么部位
pool是什么意思
不计免赔是什么意思
crane是什么意思
range什么意思
book是什么意思
什么叫奇数
红蛇是什么蛇