乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看淘宝直播购物车
2026-04-23 03:34:47
1、在淘宝的直播页面点击需要查看的直播间。
2、进入到该淘宝直播间页面后点击右下角的购物车。
3、即可进入到淘宝直播购物车页面,也称之为宝贝口袋,淘宝的直播购物车在右下角查看即可。
相关推荐
手机淘宝找不到直播怎么办
阅读量:42
普通人怎么开淘宝直播
阅读量:60
淘宝直播怎么买东西
阅读量:145
淘宝怎么搜索直播间
阅读量:145
淘宝关注的直播间怎么进入
阅读量:102
猜你喜欢
本人成分怎么填
青岛农业大学海都学院怎么样
婴儿拉稀怎么回事
笔记本键盘失灵怎么办
家常红烧豆腐
多尔衮简介
发票打印机怎么安装
香蕉减肥
口袋妖怪黑白2攻略
微店怎么推广
猜你喜欢
嘉力丰糯米胶怎么样
鞋子小了挤脚怎么办
牛仔阔腿裤搭配
咖啡能减肥吗
秦皇岛旅游攻略景点推荐
小便黄怎么办
效果好的减肥药
lg电视怎么样
qq怎么修改身份证
信长之野望14攻略