乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机siri怎么没有声音
2026-04-21 15:14:33
1、打开设置选择Siri与搜索。
2、关闭用“嘿Siri”唤醒选项,然后重新开启查看是否有声音。
3、如果无法解决,可以打开通用选项。
4、在底部位置打开还原。
5、选择还原所有设置。
相关推荐
苹果喊嘿siri没声音
阅读量:102
为什么siri没有声音了怎么办
阅读量:176
苹果语音唤醒siri没声音
阅读量:100
siri怎么没有声音
阅读量:167
iPhone Siri没声音怎么办
阅读量:123
猜你喜欢
水果酵素的做法
丸子的家常做法
干鱼翅的家常做法
山药的做法大全
弯钩怎么写
咖喱土豆鸡块的做法
爱奇艺会员怎么取消自动续费
豆腐的做法大全
五香花生米的做法
叫花鸡的做法
猜你喜欢
垠怎么读
厍怎么读
涧怎么读
红烧鱼的做法视频
爱奇艺自动续费怎么取消
购置税怎么算
香菜怎么做好吃
芭乐怎么吃
滑板初学者开始怎么练
灵芝煲汤的12种做法