乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何注销账号
2026-04-23 20:28:17
1、首先打开手机大众点评软件。
2、然后点击首页右下角我的。
3、然后点击右上角的设置图标。
4、然后点击账号与安全。
5、然后点击注销账号。
6、最后点击下一步,进行注销即可。
相关推荐
如何查看支付宝关联的淘宝号?
阅读量:84
飞猪旅行怎么通过通讯录添加联系人
阅读量:155
手机支付宝怎么不让别人通过手机号找我
阅读量:54
支付宝怎么设置允许陌生人查看自己的动态
阅读量:24
如何对某位支付宝好友屏蔽自己的信息?
阅读量:105
猜你喜欢
神往的近义词
伯纳天纯狗粮怎么样
秉性的近义词
茂陵博物馆
5日均线怎么看
pdf怎么转成jpg
感冒可以喝牛奶
怎么自己做网站
高中女生发型
科技画怎么画
猜你喜欢
面试紧张怎么办
闻名遐迩的近义词
怀孕上火怎么办
搜索引擎怎么优化
感冒打喷嚏流鼻涕
太原科技大学怎么样
狗狗感冒的症状
敦厚的近义词
小学生发型女
卑微的近义词