乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机高刷新率在哪里打开
2026-04-21 22:10:59
1、首先,打开OPPO手机,选择显示与亮度,点击打开。
2、其次,选择屏幕刷新率,点击进入。
3、最后,将高刷新率右侧的圆点按钮,点击打开即可。
相关推荐
oppo手机屏幕怎么显示刷新率
阅读量:38
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:93
oppo手机如何设置屏幕刷新率呢?
阅读量:134
能让oppo手机流畅到爆的设置
阅读量:166
oppo手机如何设置屏幕刷新率
阅读量:83
猜你喜欢
jk制服是什么梗
什么是大男子主义
邯郸学步告诉我们什么道理
癌胚抗原是什么意思
then是什么意思
三月不知肉味形容什么
8月2日是什么日子
高开低走是什么意思
dead是什么意思
flash是什么意思
猜你喜欢
梗概的意思是什么
担当是什么意思
阿胶糕适合什么人吃
相貌堂堂的意思是什么
t是什么单位
wife什么意思
噗嗤是什么意思
芊芊是什么意思
自由基是什么
10月9日是什么星座