乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app【已发货】消息通知怎么关闭
2026-04-23 12:56:59
1、第一步
打开菜鸟app【我的】显示页面,点击【设置】图标。
2、第二步
【设置】显示页面,下滑点击【消息通知】。
3、第三步
【消息通知】页面下滑,找到【已发货】旁边标签点击关闭。
相关推荐
如何清除微博中与微博客服的聊天记录
阅读量:169
淘宝app如何查自己退货的单号?
阅读量:63
大麦APP如何解绑QQ?
阅读量:69
淘宝会员享受生日特权的领取方法?
阅读量:93
淘宝促销活动通知在哪里开?
阅读量:84
猜你喜欢
涪陵水下博物馆
小学生食品安全常识
感冒可以喝牛奶
衣服缩水怎么办
我的世界怎么操作
肚脐眼周围疼是怎么回事
慢慢的近义词
竭尽全力的近义词
读书卡片怎么做
等待的近义词是什么
猜你喜欢
预防的近义词
怎么去痘坑
我的世界木棍怎么做
在线发型设计
炎热的近义词
婚礼妈妈发型
叮咛的近义词是什么
肾积水是怎么回事
ipad怎么用
蘑菇头发型