乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎么切换到关怀模式
2026-04-23 08:58:05
1、打开【中国建设银行】app, 点击最右下角的【我的】。
2、找到右上角的【设置】图标,点一下。
3、然后找到【切换关怀模式(大字版)】,点一下,即可成功切换。
相关推荐
怎么注销微信已绑定的身份信息(支付注册姓名)
阅读量:95
微信转账转错了对方不退款怎么办
阅读量:148
手机开不了机是怎么回事?
阅读量:133
微信客服电话怎么找
阅读量:115
微信号怎么解冻
阅读量:89
猜你喜欢
耳鸣如何冶
dlink路由器设置
如何培养孩子的专注力
小米路由器3
如何学习化妆
端砚产自哪里
输入法切换不了怎么办
杨颖是哪里人
老人皮肤瘙痒怎么办
如何做粉蒸肉
猜你喜欢
应聘原因怎么写
博瑞怎么样
杨梅吃多了会怎么样
潍坊职业学院怎么样
河豚哪里有毒
新日电动车质量怎么样
凤凰城旅游
如何延长性生活
cs怎么联机
发朋友圈的高级情话