乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机改扬声器模式
2026-04-23 11:35:02
1、在华为手机桌面,点击设置进入。
2、然后点击声音和振动选项。
3、然后点击更多选项。
4、然后依次调整不同的音量控制,向右增加扬声器的声音,华为手机就自动使用扬声器模式了。
相关推荐
华为听筒播放怎么改成扬声器
阅读量:45
华为手机听筒模式怎么改为扬声器
阅读量:157
华为手机听筒模式怎么改为扬声器
阅读量:111
华为手机声音不从扬声器出来,从听筒出来
阅读量:37
华为手机如何恢复外放声音
阅读量:153
猜你喜欢
日是什么意思
老人生日送什么礼物好
12月什么星座
伟岸是什么意思
兵荒马乱是什么意思
调剂是什么意思
导购员是做什么的
时间煮雨是什么意思
hr什么意思
3月29日是什么星座
猜你喜欢
什么药膏能让疣体脱落
今年什么年
pms是什么意思
硬币是什么材料做的
动车是什么车
dha宝宝什么时候吃最好
七夕节是什么节
sun是什么意思
these是什么意思
炉中火命是什么意思