乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
procreate怎么关闭手指误触
2026-04-23 12:27:12
1、进入画布页面,点击扳手标记。
2、点击偏好设置。
3、点击手势控制选项。
4、选择常规,将禁用触摸操作的开关关闭,点击完成即可。
相关推荐
红高粱导演是谁啊
阅读量:50
maya摄像机视图中看不到物体怎么办
阅读量:164
平面设计专业的就业前景如何?
阅读量:170
AE联机集群渲染 AE多线程加速 渲染输出h264格式
阅读量:33
四级考试多少分能过,要怎么分配
阅读量:194
猜你喜欢
呕吐怎么办
学生厌学怎么办
虺怎么读
手机掉水里了怎么办
王者荣耀花木兰怎么玩
吃多了怎么办
孩子注意力不集中怎么办
冬虫夏草怎么吃最好
adobe怎么读
容声冰箱怎么样
猜你喜欢
怎么写信的格式
反酸水是怎么回事
我的世界怎么骑猪
脸上有斑怎么办
小米手机怎么样
得了荨麻疹怎么办
手脱皮是怎么回事
微信置顶语怎么设置
回收站清空的文件怎么找回来
腿肿是怎么回事