乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
RedmiK40删除多个联系人
2026-04-23 02:41:22
1、打开手机,点击电话APP。
2、点击联系人。
3、长按某一个联系人。
4、选择多选,点击它。
5、然后,选择多个需要删除的联系人。
6、最后点击页面最下方的删除。
相关推荐
小米9手机相机怎么拍魔法分身
阅读量:60
小米11怎么在我的设备内进入开发者模式?
阅读量:180
如何防范孩子发生异物吸入
阅读量:35
小米手机锁屏后wifi断开
阅读量:89
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:180
猜你喜欢
武则天属什么生肖
feed是什么意思
操是什么意思
82年属什么
高傲是什么意思
你爱我吗当然爱了是什么歌
什么东西越热越爱出来
crl是什么意思
内存条有什么用
mcv是什么意思
猜你喜欢
什么是意识形态
账期是什么意思
festival是什么意思
什么时候是排卵期
市净率是什么意思
头出汗多是什么原因
a2驾驶证能开什么车
人活着为了什么
amp是什么意思
sounds是什么意思