乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给在淘宝上买的东西评价?
2026-05-04 14:10:49
1、打开手机,找到淘宝点开
2、今天首页后,点击右下角我的淘宝
3、点击评价
4、选择想要评价的商品点击评价
5、输入评价内容,发送视频或者图片,然后点击发布就可以了
相关推荐
如何将注册的支付宝账与淘宝账户关联
阅读量:47
淘宝怎么关注不了店铺了
阅读量:100
淘宝店铺所在地怎么改
阅读量:80
如何查看拼多多的版本号
阅读量:67
如何删除淘宝中店铺的优惠券
阅读量:155
猜你喜欢
重庆美食攻略
绘真·妙笔千山攻略
减肥店
健身房减肥计划表
迷失岛2攻略
健康减肥方法
经期推迟怎么办
旅行攻略
烟台旅游攻略
二十一天减肥法
猜你喜欢
薄一波简介
怎么连接局域网
怀孕怎么看男孩女孩
逆转裁判4攻略
玫瑰花怎么折视频
求职意愿怎么填
慢跑减肥
攻城掠地潼关之战攻略
武汉欢乐谷攻略
小鱼人怎么玩