乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机淘宝怎么删除自己的评论
2026-04-23 01:32:30
1、首先,我们打开手机进入到淘宝,点击页面右下角的评论图标;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击评价右侧的箭头;
3、最后,在展开栏中,我们点击删除评论就可以了
相关推荐
如何删淘宝的评价内容
阅读量:119
淘宝评价怎么删除不了
阅读量:34
淘宝怎么删除自己的评价
阅读量:42
淘宝删除评价在哪里删
阅读量:141
淘宝已评价的记录怎么删除
阅读量:68
猜你喜欢
soccer是什么意思
股骨长是什么意思
癣用什么药
solo是什么意思
gee什么意思
什么是物理学
钻石王老五什么意思
瓜田李下是什么意思
本命年戴什么转运
全套包括什么
猜你喜欢
果然的意思
第三者责任险是什么意思
什么样的网名好听
wish是什么意思
狭隘的意思
流光溢彩的意思
耽美是什么意思
什么是ci
五毛是什么意思
dct是什么意思