乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“QQ”app访问运动与健身记录
2026-04-24 10:40:12
1、第一步
手机设置页面显示下滑点击“隐私”。哨段栗
2、第二步
“隐私”显特销示页面下滑点击“运动总救与健身”。
3、最后
页面显示下滑找到“QQ”旁边开关标签,点击关闭访问。
相关推荐
QQ里面怎么设置展示靓号群群主身份
阅读量:81
QQ怎么取消地理位置显示 QQ关闭地点显示
阅读量:22
QQ空间设置所有人可见教程!
阅读量:135
手机QQ如何设置评论气泡?
阅读量:130
腾讯QQ在哪里不让手机达人标志外显
阅读量:27
猜你喜欢
撒有拉拉是什么意思
ol是什么
绿帽子是什么意思
赴汤蹈火是什么意思
谁发明了什么
tf是什么
动物的尾巴有什么作用
balance是什么意思
cea是什么意思
两个g是什么牌子
猜你喜欢
cpc是什么意思
pu是什么材料
活塞运动
结婚40周年是什么婚
什么是长镜头
姜黄是什么
余音绕梁是什么意思
比比皆是是什么意思
斑鸠养殖
杜冷丁是什么