乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家如何清理缓存容量
2026-05-04 05:00:14
1、
第一步:
打开手机IT之家的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【缓存】。
3、
第三步:
点击【清理缓存】选项。
4、
第四步:
系统弹出【清理完成】的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:93
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:146
提拉米苏DIY
阅读量:35
南瓜饼DIY
阅读量:29
香蕉派DIY
阅读量:127
猜你喜欢
直拍是什么意思
什么是音节
虚荣是什么意思
血压低是什么原因引起的
ins是什么软件
rope是什么意思
usd是什么意思
一什么不什么的成语
人声鼎沸的鼎是什么意思
腿酸是什么原因
猜你喜欢
dha宝宝什么时候吃最好
睡觉磨牙是什么原因
ugg是什么品牌
白露节气的含义是什么
什么动物会冬眠
牛肉不能和什么一起吃
耽美是什么意思
human是什么意思
幽会是什么意思
正月是什么星座