乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6怎么给相册加密
2026-04-25 04:15:37
1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【隐私与应用加密】并设置隐私密码。
3、点击【应用加密】后,打开【相册】右侧的开关就可以了。
相关推荐
iQOO手机隐私照片在哪打开
阅读量:110
vivo隐藏相册在哪里打开
阅读量:43
真我手机如何打开私密相册
阅读量:191
iqoo相册保密柜怎么进入
阅读量:152
vivo私密相册在哪里打开
阅读量:91
猜你喜欢
corner是什么意思
玩物丧志是什么意思
前七后八是什么意思
祝福的短信
给母亲买什么礼物好
awful是什么意思
xr是什么意思
ips是什么意思
抽噎的意思
finally是什么意思
猜你喜欢
领导生日祝福语
吴下阿蒙的意思
回赠是什么意思
笑盈盈的意思
用什么洗头可以生发
小洲村有什么好玩的
灌木的意思
显卡什么牌子性价比高
歧视的意思
撒有拉拉是什么意思