乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP免流量的电信女神卡在哪里领取?
2026-04-21 22:53:58
1、打开小红书APP【我】的界面,点击左上角三横图标。
2、在打开的信息弹窗中点击【免流量】。
3、点击免流量界面中【电信女神卡】内的【点击领取】即可。
相关推荐
如何办理冰激凌流量包?
阅读量:161
iphone怎么设置提醒事项
阅读量:131
教你一个快速评测自己的信用卡下卡额度的途径
阅读量:88
社保卡怎么更换
阅读量:59
小红书怎么样查看发布时间
阅读量:170
猜你喜欢
率领的近义词
南京古生物博物馆
微信怎么发纯文字
肯定的近义词
逐渐的近义词
感冒分类
根号三怎么打出来
好奇的近义词
邓紫棋发型
保持的近义词
猜你喜欢
怎么群发短信
校园安全常识
北方民族大学怎么样
打呼噜怎么回事
轻蔑的近义词是什么
宝鸡青铜器博物馆
穿越火线怎么跳箱子
鼻子流血怎么回事
考前紧张怎么办
爱空间装修怎么样