乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下面的按钮怎么去掉
2026-04-29 11:53:36
1、首先进入苹果手机设置中,选择辅助功能。
2、然后进入辅助功能界面,点击触控。
3、接着进入触控界面,选择辅助触控,点击开启。
相关推荐
苹果手机如何关闭主屏幕功能按钮
阅读量:80
iPhone如何关闭打开屏幕上的按钮?
阅读量:169
iPhone14如何打开系统的指针控制设置
阅读量:142
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
阅读量:69
苹果手机如何开启系统触感反馈
阅读量:55
猜你喜欢
除号怎么打
花卉图片大全大图
关于兄弟的歌曲大全
小学周记100字大全
花菜的做法大全家常
mpv商务车大全
蓝牙怎么连接手机
明星图片大全女生头像
花卉大全
18岁身份证号码大全
猜你喜欢
狗狗动画片大全
张嘉译的个人资料简介
白冰个人资料简介
打呼噜怎么回事
葡萄种植技术大全
观察日记50字大全
dnf职业大全
小燕子儿歌视频大全
红米怎么样
诺基亚手机大全