乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95秀怎么关闭点赞消息通知
2026-05-07 03:45:38
1、手机点击打开95秀APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击点赞消息通知的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
picopark怎么联机及联机流程
阅读量:44
picopark怎么联机?
阅读量:158
picopark怎么和好友联机
阅读量:195
picopark多少钱
阅读量:180
picopark怎么联机
阅读量:20
猜你喜欢
高压锅怎么用
意面的做法大全
砥砺怎么读
怎么做起泡胶
蓝莓怎么洗才干净
百合怎么做好吃
风衣后面的腰带怎么系
四季豆的做法
篙怎么读
卸载的软件怎么恢复
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
黄金糕的做法
白菜粉丝的做法
转正申请书怎么写
微信怎么删除好友
核桃露的做法
素馅丸子的做法
炖茄子的家常做法
牛肉粥的做法
北京烤鸭的做法