乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香港身份证过期了怎么回香港?
2026-05-10 02:45:47
1、首先打开微信服务,点击【城市服务】
2、接下来点击右下角的【办事大厅】
3、最后在公安办证栏点击【临时身份证申请】即可
相关推荐
如何办理港澳通行证的本子换卡
阅读量:42
如何办理小孩港澳通行证
阅读量:82
港澳通行证过期了怎么换证
阅读量:51
请问如何办理小孩的日本个人旅游签证
阅读量:160
银行购汇后怎么取现钞
阅读量:176
猜你喜欢
用ps怎么去水印
极品艳欲生活
etc是什么意思
净资产是什么
海盗的悠闲生活小说
99977是什么意思
福克斯1.0t怎么样
诛仙3无双城怎么去
安心地板怎么样
生活中的数学
猜你喜欢
树脂是什么材料
诚信让生活更美好
晒黑的皮肤怎么变白
品德与生活
手上毛孔粗大怎么办
淘宝图片怎么加水印
如何提高信用卡额度
如何给自己定位
sb是什么意思
男人如何减肥