乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气语音怎么开启私聊送礼物通知功能
2026-05-01 18:52:56
1、打开手机的氧气语音软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的新消息通知设置选项。
4、最后点击开启私聊送礼物通知功能。
相关推荐
氧气语音怎么打开私聊送礼物通知功能
阅读量:74
怎么停用氧气私聊中收到礼物通知
阅读量:97
氧气语音怎么关闭私聊中展示快捷文案功能
阅读量:32
氧气听书开启语音提醒
阅读量:95
如何开启氧气听书语音提醒功能
阅读量:24
猜你喜欢
穆特博物馆
养老保险自己怎么交
松下冰箱怎么样
消失的近义词是什么
十三香怎么用
桃花姬阿胶糕怎么样
肃穆的近义词
飞鹤星飞帆怎么样
应接不暇的近义词
qq怎么退群
猜你喜欢
钙尔奇怎么吃
周旋的近义词
鼻子塌怎么办
显卡驱动怎么卸载
短发女生发型
慎重的近义词是什么
忧伤的近义词
艰难的近义词
贺卡怎么制作
脸上长斑怎么调理