乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我10pro+怎么设置小布语音
2026-05-06 23:36:08
1、打开小布助手app,点击右上角的设置。
2、进入系统设置界面,选择点击语音唤醒。
3、将语音唤醒的开关开启,对着屏幕呼叫“小布小布”即可。
相关推荐
小布一叫就出来是如何设置的?
阅读量:156
小布怎么设置语音唤醒
阅读量:180
真我手机语音助手怎么语音唤醒
阅读量:62
真我手机语音唤醒小布设置方法
阅读量:155
realme手机怎么语音唤醒小布
阅读量:165
猜你喜欢
济南简介
大舌头怎么治
瑜伽减肥视频
宁夏旅游攻略
瓷肌祛痘效果怎么样
快速减肥方法
怎么把word横过来
黑咖啡减肥
大腿内侧减肥
怎么扫描二维码
猜你喜欢
着火了怎么办教案
红烧牛肉的家常做法
秦殇攻略
瘦身减肥
惊喜英文怎么说
衡山旅游攻略
新浪微博怎么注销账号
杜星霖简介
阳朔旅游攻略
喝牛奶减肥