乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康APP如何去扫一扫
2026-04-28 20:51:47
1、
点击四个点按钮
打开手机上的华为运动健康APP,点击首页右上角的四个点进入。
2、
点击扫一扫
在四个点里面,点击出现的扫一扫按钮。
3、
点击扫描功能
进入扫一扫功能,进行扫描二维码就行了。
相关推荐
华为手机运动健康连不上手表怎么办
阅读量:100
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:40
华为手表步数和手机不同步怎么办
阅读量:46
华为运动健康怎么添加联系人
阅读量:94
华为手机步数和手表不同步怎么办?
阅读量:128
猜你喜欢
三十七种漂亮发型编法
dnf积分怎么获得
怎么更改默认浏览器
怎么改图片大小
马尾发型
鼻子流血怎么回事
时尚发型女
网球肘是怎么回事
灵敏的近义词
喜悦的近义词是什么
猜你喜欢
烧饼修改器怎么用
北汽幻速s6怎么样
新贝吸奶器怎么样
宇智波鼬怎么死的
ui怎么发音
天赋的近义词
大麦盒子怎么用
悔恨的近义词
血脂稠怎么办
眷恋的近义词