乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何唤醒小艺
2026-04-22 05:08:23
1、在手机设置页面,选择【智慧助手】选项。
2、在智慧助手页面,选择【智慧语音】选项。
3、进入智慧语音页面,分别开启【语音唤醒】/【电源键唤醒】设置。
相关推荐
华为小艺怎么唤醒
阅读量:129
华为手机小艺怎么召唤出来?
阅读量:78
华为手机怎么设置语音助手小艺
阅读量:113
华为手机不按键唤醒小艺
阅读量:92
怎么设置小艺语音唤醒
阅读量:142
猜你喜欢
围巾搭配
火炬之光2怎么洗点
侍道2攻略
红烧鸭子的做法
大唐移动怎么样
黑柳彻子简介
无线摄像头怎么安装
红烧猪脚的家常做法
中秋节英文怎么说
荷叶能减肥吗
猜你喜欢
零红蝶攻略
尚赫减肥
辰山植物园攻略
酒糟鼻怎么形成的
蛋白质减肥法食谱
openvpn怎么用
舟山攻略
红烧豆腐的家常做法
云裳羽衣攻略
晚饭吃什么能减肥