乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10怎么把时间调成24小时制
2026-04-22 12:21:09
1、打开手机设置,选择系统和更新。
2、点击日期和时间。
3、选择24小时制,将右侧按钮打开即可。
相关推荐
华为nova10怎么设置来电铃声
阅读量:46
华为nova10怎么投屏
阅读量:34
华为nova10怎么静音
阅读量:137
华为nova10怎么设置壁纸
阅读量:111
华为nova10怎么设置锁屏时间
阅读量:180
猜你喜欢
葱花饼怎么做好吃
泡菜的做法大全家常
君子兰烂根怎么办
无名指麻木是怎么回事
芦笋的种植方法
弓形虫怎么传染
蚝油生菜的家常做法
性感美女图片大全
叶子画图片大全500张
灰指甲的治疗方法
猜你喜欢
新车除味最有效方法
单机游戏大全
苹果减肥的正确方法
写出几种植物传播种子的方法
肠粘连的治疗方法
禅修的方法与过程
个人特点怎么写
治疗打嗝最有效的方法
茄子炒肉的家常做法
西红柿炒蛋怎么做好吃