乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何开启贴耳自动切换听筒
2026-04-22 10:21:36
1、进入设置界面,直接单击便捷辅助。
2、进入便捷辅助界面,直接单击手势体感。
3、进入手势体感界面,直接打开通话时贴耳切换听筒。
4、这样就成功设置贴耳自动切换听筒。
相关推荐
如何从合肥坐飞机到重庆?
阅读量:128
vivox27处理器是骁龙多少
阅读量:66
安卓版联通如何查询彩信和短信的余量?
阅读量:190
opporeno5pro导航按键怎么开启
阅读量:21
华为手机怎么设置来电话时翻转屏幕使来电静音
阅读量:154
猜你喜欢
携程攻略
经济性质怎么填
板鞋搭配
贵阳旅游攻略
有钱花贷款怎么样
黑道圣徒3攻略
贪婪洞窟2攻略
食物减肥
遗迹灰烬重生攻略
轻断食减肥法
猜你喜欢
新乡学院怎么样
英雄杀攻略
恶魔城月下夜想曲攻略
经费预算怎么写
一个人去拉萨旅游攻略
梁思礼简介
怎么收缩毛孔最有效
lamy钢笔怎么用
减肥加盟
孕妇感冒发烧怎么办